2024-06-15 06:30 巴高乙
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
:
法罗菲亚 法罗菲亚
2024-06-15 06:30 巴圣青乙
保利斯塔U23 保利斯塔U23
:
弗拉门戈U23 弗拉门戈U23
2024-06-15 07:00 美乙
劳顿联 劳顿联
:
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
2024-06-15 07:00 智利杯
基约塔 基约塔
:
伊瓦顿 伊瓦顿
2024-06-15 07:00 巴圣杯
巴雷图斯 巴雷图斯
:
商业足球会 商业足球会
2024-06-15 07:00 巴西丁组联赛
沙瑞拉 沙瑞拉
:
伊塔布纳 伊塔布纳
2024-06-15 07:00 美乙2
国王之锤 国王之锤
:
布法罗 布法罗
2024-06-15 07:00 美乙2
雷丁联 雷丁联
:
西切斯特联 西切斯特联
2024-06-15 07:00 美乙2
雷湾寒流 雷湾寒流
:
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
2024-06-15 07:00 巴西丁组联赛
沙瑞拉 沙瑞拉
:
伊塔布纳 伊塔布纳
2024-06-15 07:00 美预备联
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
:
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
2024-06-15 07:00 美超
南印第安纳州守护者FC UPSL 南印第安纳州守护者FC UPSL
:
钢都 钢都
2024-06-15 07:00 哥伦U19
普拉塔银紅U19 普拉塔银紅U19
:
阿尔贝托萨莫拉U19 阿尔贝托萨莫拉U19
2024-06-15 07:30 美职联
纽约城 纽约城
:
哥伦布机员 哥伦布机员
2024-06-15 07:30 巴拉乙附
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
:
朱尼诺VH 朱尼诺VH
2024-06-15 07:30 美超
夏洛特独立 夏洛特独立
:
查塔努加红狼 查塔努加红狼
2024-06-15 08:00 足球友谊赛
阿根廷 阿根廷
:
危地马拉 危地马拉
2024-06-15 08:00 阿超
博卡青年 博卡青年
:
萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
2024-06-15 08:00 加拿职
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
:
太平洋FC 太平洋FC
2024-06-15 08:00 美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足
:
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
2024-06-15 08:00 巴乙
阿瓦伊 阿瓦伊
:
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
2024-06-15 08:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
:
所罗门群岛 所罗门群岛
2024-06-15 08:00 加拿超
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
:
斯卡伯勒 斯卡伯勒
2024-06-15 08:00 美乙2
芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮
:
梦想FC 梦想FC
2024-06-15 08:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
:
巴拉德 巴拉德
2024-06-15 08:00 足球友谊赛
危地马拉 危地马拉
:
阿根廷 阿根廷
2024-06-15 08:00 阿全甲
萨米恩托 萨米恩托
:
圣马丁福莫萨 圣马丁福莫萨
2024-06-15 08:00 圣尼超
老路喷气机 老路喷气机
:
RAMS巨星 RAMS巨星
2024-06-15 08:30 国际友谊赛
萨尔瓦多 萨尔瓦多
:
秘鲁 秘鲁
2024-06-15 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
:
波特兰木材II 波特兰木材II
2024-06-15 09:00 大洋盃
新西兰 新西兰
:
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
2024-06-15 09:00 阿全甲
安托尼亚那青年 安托尼亚那青年
:
CA萨米恩托德洪堡 CA萨米恩托德洪堡
2024-06-15 09:00 新西兰女杯
东郊女足 东郊女足
:
奥克兰联女足 奥克兰联女足
2024-06-15 09:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
:
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
2024-06-15 09:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
:
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
2024-06-15 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
:
雷瓦 雷瓦
2024-06-15 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
艾文多尔U20 艾文多尔U20
:
休城U20 休城U20
2024-06-15 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
:
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
2024-06-15 10:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
:
AMSG AMSG
2024-06-15 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
:
休城U23 休城U23
2024-06-15 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
:
巴拉德 巴拉德
2024-06-15 10:00 美女超
南加州俱乐部女足 南加州俱乐部女足
:
圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足
2024-06-15 10:00 美女超
比奇女足 比奇女足
:
密斯歇斯女足 密斯歇斯女足
2024-06-15 10:00 美女业余
PDX联女足 PDX联女足
:
塔科马银河女足 塔科马银河女足
2024-06-15 10:00 美女业余
PDX联女足 PDX联女足
:
塔科马银河女足 塔科马银河女足
2024-06-15 10:00 新西兰杯
佩托内 佩托内
:
索斯奥 索斯奥
2024-06-15 10:00 新西兰杯
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
:
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
2024-06-15 10:00 新西兰杯
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
:
陶朗加市联 陶朗加市联
2024-06-15 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
:
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
2024-06-15 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
:
尔湾泽塔 尔湾泽塔
2024-06-15 10:30 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
:
马林传奇 马林传奇
2024-06-15 10:30 澳威北后备
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
:
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
2024-06-15 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
:
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
2024-06-15 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
:
古玛老虎U23 古玛老虎U23
2024-06-15 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
:
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
2024-06-15 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
:
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
2024-06-15 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
莫兰德城U21 莫兰德城U21
:
圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20
2024-06-15 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
:
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
2024-06-15 11:00 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
:
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
2024-06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
:
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
2024-06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
:
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
2024-06-15 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
:
普雷福特后备队 普雷福特后备队
2024-06-15 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
:
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
2024-06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
:
地铁之星后备队 地铁之星后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
:
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
:
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
:
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
:
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
:
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
2024-06-15 11:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
:
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
2024-06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
:
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
2024-06-15 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
:
今治女足 今治女足
2024-06-15 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
:
大和西芙德女足 大和西芙德女足
2024-06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
:
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
2024-06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
:
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
2024-06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
:
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
2024-06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
:
浦安矛船 浦安矛船
2024-06-15 12:00 日足联
铃鹿无极 铃鹿无极
:
枥木市FC 枥木市FC
2024-06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
:
所罗门群岛 所罗门群岛
2024-06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
:
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
2024-06-15 12:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
:
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
2024-06-15 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
:
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
2024-06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
:
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
2024-06-15 12:15 澳塔锦
北部流浪 北部流浪
:
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
2024-06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
:
布罗德美度兰 布罗德美度兰
2024-06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
:
咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克
2024-06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
:
亚登斯顿 亚登斯顿
2024-06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
:
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
2024-06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
:
半岛电力U23 半岛电力U23
2024-06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
:
纳平联 纳平联
2024-06-15 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
:
休城 休城
2024-06-15 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
:
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
2024-06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
:
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
2024-06-15 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
:
西部联青年FC 西部联青年FC
2024-06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
:
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
2024-06-15 13:00 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
:
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
2024-06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
:
富勒姆联 富勒姆联
2024-06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
:
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
2024-06-15 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
:
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
2024-06-15 13:00 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
:
普雷福特 普雷福特